Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Впавшая в кому после вина на Бали россиянка умерла

400

Впавшая в кому после вина на Бали россиянка умерла.

Как сообщает Telegram-канал Mash, девушка провела в коме 22 дня.

Медики боролись за ее жизнь, но два обследования показали полное отсутствие кровоснабжения головного мозга. Родственники пациентки подписали отказ от реанимации, в результате девушка скончалась.

Анна приехала на курортный остров 31 мая. На следующий день она попробовала популярное местное вино, после чего ее госпитализировали. По дороге в больницу россиянка впала в кому, а позже у нее произошла смерть мозга. У женщины диагностировали отравление метанолом.

Ранее сообщалось, что в приморском Уссурийске устанавливают точные обстоятельства смерти двенадцатилетнего мальчика. Предположительно он умер после того, как покурил вейп.

Новости дня
Цитаты
Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Сергей Пикин

Директор Фонда энергетического развития

Фоторепортаж дня